Победители Премии
«СТУДЕНТ ГОДА МГОУ — 2021»
Адель
Гин
Победитель в номинации «Творческая личность года»
Вероника
Морева
Победитель в номинации «Общественник года»
Нина
Душанина
Победитель в номинации «Координатор года»
Ксения
Маркова
Победитель в номинации «Староста года»
Егор
Большаков
Победитель в номинации «Интеллект года»
Елизавета
Пименова
Победитель в номинации «Спортсмен года»
СНО ФТП
Победитель в номинации «Факультетское научное сообщество года»
Медиа ФИПиП МГОУ #наЭнгельса21
Победитель в номинации «Факультетское СМИ года»
Активисты
Организаторы Школы актива «ШАНС»
Победитель в номинации «Команда организаторов года»
Совет обучающихся факультета изобразительного искусства и народных ремёсел
Победитель в номинации «Совет обучающихся факультета»
Победители Премии
«СТУДЕНТ ГОДА МГОУ — 2020»
Людмила
Гудина
Обладатель Гран-при Премии
«Студент года МГОУ — 2020»
Людмила
Гудина
Победитель в номинации «Творческая личность года»
Даниил
Комлев
Победитель в номинации «Первокурсник года»
Виктория
Соколова
Победитель в номинации «Общественник года»
Вероника
Морева
Победитель в номинации «Координатор года»
Денис
Холодков
Победитель в номинации «Староста года»
Анастасия
Кудинова
Победитель в номинации «Лидер студенческого объединения года»
Мария
Чибрикова
Победитель в номинации «Интеллект года»
Константин
Латышев
Победитель в номинации «Спортсмен года»
Научное сообщество «Первая инстанция»
Победитель в номинации «Факультетское научное сообщество года»
«По Фрейду» (факультет психологии)
Победитель в номинации «Факультетское СМИ года»
Активисты
СНО ИЗО и НР
Победитель в номинации «Команда организаторов года»
Студенческий
спасательный отряд МГОУ
Победитель в номинации «Добровольческое объединение года»

Победители Премии
«СТУДЕНТ ГОДА МГОУ — 2019»
Сергей
Климовец
Обладатель Гран-при Премии
«Студент года МГОУ — 2019»
Евгений
Емельянов
Победитель в номинации «Общественник года»
Андрей
Науман
Победитель в номинации «Спортсмен года»
Траоре
Яя
Победитель в номинации «Иностранный студент года»
Сергей
Климовец
Победитель в номинации «Журналист года»
Александра
Старцева
Победитель в номинации «Творческая личность года»
Ксения
Романова
Победитель в номинации «Координатор года»
Денис
Уханов
Победитель в номинации «Интеллект года»
Made on
Tilda